Форум аццкого троллинга >_

Садитесь жрать, пожалуйста!
Текущее время: 19-04-2024, 04:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кул стори же, не?
СообщениеДобавлено: 14-10-2011, 22:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2011, 21:39
Сообщения: 6
Вобщем проснулся вчера в 14 после ночи игры в доту, первым делом пошел курить на балкон, и увидел какое сегодня яркое и теплое солнце, я отменил встречу с подругой у нее дома, и позвал ее гулять со мной к гипермаркету. Я взял из дома скейт, я катался она смотрела, потом говорили, пили страйк 2х. Потом я проводил ее до остановки, потом она поехала в коферум, я у нее оставил мобилу и шапку в сумке, хз как так вышло. Потом иду с сигой и зажигалкой в руке во дворах не далеко от дома, проходят 3 парня, один при чем довольно мили такой, ну возраста не ебу, класс 11. Я их прощел, один из них меня догоняет говорит "ЕЙ ГИТАРИСТ" (а я же с чехлом иду, ну со скейтом), я такой говорю "Еблан это доска". он такой мне похуй дай подкуриться( а он сильно пьяный, его друзья еще не шатаются), я решил как обычно лепить, дал подкуриться, иду дальше, он такой "СТОЙ НАХУЙ" я такой "Что Изволите?" говорит
-Я хочу с тобой поговорить.
я такой: - а я не хочу, я тороплюсь, извини. (торопился реал, на обед :opasnoste:)
далее этот еблан хотел меня остановить телом спереди, я наебал с шагом вперед, он чуть не упал, отвечаю моя улыбка уже превращается в смех. похуй иду дальше, он встает опять передо мной, я делаю вид что его нет, и просто пру нахуй в него, 1 2 3 толкаю его телом, он такой злой становиться, тут его друг оттаскивает, говорит успокойся. Тот кричит "Да я там из такого то района" (а типо тот район бомжей и пидорасов, ну там много гопоты у нас на другом берегу, и деревяшки одни :D). Я отчеаю Еблан ты ща не у себя на районе" иду дальше, подбегает друг, говорит типо он перепил, ты его отпизди мы ниче делать не будем, я отвечаю что вы бы ничего и не сделали. :D он дальше вот уже мой подъезд он опять встает передомной, я его танчу он падает я захожу в подъезд, он говорит что я пидормот и трус, я говорю погоди чехол занесу чтоб не запачкать, и чаю попью хотяб, заезжаю ена лифте спокойно, смотрю этот еблан выдернул железную кодовую дверь, и бежит по лестнице вверх, ну я то на лифте уже на верху, офк зашел в квартиру, написал другу, он взял видео камеру, вышли на улицу, их уже не было :nate:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB